Топ продаж

Палочка для мороженого деревянная длина 9 см 50 шт/уп.
18,49 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008573
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочка для мороженого деревянная
Наши палочки для мороженого обладают эргономичным дизайном, обеспечивая комфортное и удобное использование.
Изготовленные из высококачественных, пищевых и безопасных материалов, наши палочки обеспечивают долговечность и сохраняют свою структуру даже в холодильнике. Они идеальны для любого типа мороженого.
Палочки для мороженого — это неотъемлемый аксессуар для настоящих гурманов и любителей сладкого удовольствия. Погрузитесь в мир вкуса и дайте своему мороженому настоящий момент сладости.
Так же палочка для мороженого используется для всевозможных поделок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для мороженого |
| Ширина | 1 см |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Высота внешняя | 9 см |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 18,49 ₴/пач









