
Контейнер из алюминиевой фольги пищевой прямоугольный объём 586мл SP44L 100шт/уп/
1 131 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008179
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP44L
Формы в ассортименте нашего интернет магазина "Супер Торба"
Квадратная форма с крышкой прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда.
Очень удобный в нынешних реалиях для общественного питания, кейтеринга, магазинов с кулинарией, а так же для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 586мл |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Длина | 14,5 х 12 см |
| Размер внешний | 13 х 10,5 см |
| Количество в ящике | 18уп |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 5,7 см |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Размер внутренний | 10,3 х 7,8 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴/пач





