
Упаковка под суши пластиковая без крышки размер 275х195х40 чёрное дно 50 шт/уп. упаковка для суши
530,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008108
+380 (95) 571-29-93
Блистерная упаковка под суши с черным дном без крышки
(крышку смотреть отдельно или уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 19,5см |
| Объем | 1500 мл |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Тип | Упаковка для суши |
| Длина | 27,5см |
| Размер внешний | 275мм*195мм*40мм |
| Количество в ящике | 180шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 4 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Цвет изделия | чёрный |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 530,25 ₴/пач



