
Пакет фасовочный №9 размер 26х35 "Эко" вес 800 грамм плотность 10мкр
170,55 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008048
Пакеты фасовочные пищевые размером 26х35
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
- обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть,
- позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
- служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 15 уп |
- Цена: 170,55 ₴/пач





