
Бумажное полотенце Кохавинка цвет зелёный размер 220х220 170 листов/уп.
51,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007823
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные "Кохавинка"
Бумажные полотенца характеризуются, особой мягкостью, практична в использовании, и очень удобна как на кухне, так и в местах для личной гигиены.
Бумажные полотенца могут быть: одно- или двухслойные, рулонные и листовые. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% целлюлоза.
Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Идеально подходит для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Количество в упаковке | 170 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Количество в ящике | 25уп |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Размер одной салфетки | 220мм х 220мм |
| Количество слоев | 1 слой |
Информация для заказа
- Цена: 51,75 ₴/пач







