
Стакан для рассады размер (Ø 92 h 73) объём 380 мл с отверстиями 65 шт/уп.
86,78 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007013
Стакан для рассады объём 380 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
- объём: 380 мл;
- диаметр верха: 9,2 см;
- диаметр низа: 7,4 см;
- высота: 7,3 см;
- особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 380мл |
| Количество в ящике | 2340 шт |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Высота внешняя | 7,2 см |
| Диаметр | Ø 9,6 см |
- Цена: 86,78 ₴/пач










