
Крышка ПЭT на алюминиевый контейнер круглая SPТ51 100шт/уп.
543 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006952
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка на алюминиевый контейнер SPТ51 PET
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке.
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Диаметр дна | 14см |
| Высота внешняя | 2 см |
| Диаметр верха | 15,5 см |
| Материал(особенности) | OPS (пластик) |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴/пач



