
Пакет с дном бумажный 26*11*6 белый №16 (25 шт)
67,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006855
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.).
Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 26см |
| Глубина | 6см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴/пач

