
Губка кухонная крупнопористая для мытья посуды Макси пена плюс (Vivat) 5 шт/уп.
23,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006538
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки из крупнопористого поролона
Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Ширина | 9 см |
| Материал изделия | Поролон |
| Длина | 15см |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 23,25 ₴/пач



