
Прозрачные трубочки для напитков Фреш Ø8 мм 250 мм, соломки для сока и коктейлей 500 штук
323,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005145
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачные трубочки для напитков Фреш
Прозрачные пластиковые трубочки для коктейля и напитков — идеальный выбор для праздничной сервировки. Набор коктейльных трубочек для напитков в упаковке подходит для дома, кафе и мероприятий. Трубочка для коктейля и соков, соломка-трубочка для декора и подачи фрешей. Пластиковые прозрачные, цветные, черные трубочки для напитков — удобны, ярки и доступны также в индивидуальной упаковке.
📦 Характеристики:
- Тип: Трубочки для напитков
- Назначение:Для коктейлей, фрешей, соков, лимонадов
- Материал: Пищевой пластик
- Цвет: Прозрачные
- Длина: 250 мм
- Диаметр: 8 мм
- Форма: Прямая
- Упаковка: 500 штук
- Одноразовые: Да
⭐ Преимущества:
- ✅ Универсальный размер: подходит под любые напитки
- ✅ Прозрачный, нейтральный дизайн — для любого интерьера
- ✅ Идеальны для фрешей, смузи, молочных коктейлей, лимонадов
- ✅ Изготовлены из безопасного пищевого пластика
- ✅ Практичное решение для кафе, баров, мероприятий, кейтеринга
🎯 Применение:
- Для подачи напитков на фуршетах, банкете, детских праздниках
- Подходят для заведений общественного питания и кейтеринга
- Отлично смотрятся в праздничной сервировке
- Можно использовать как элемент декора для коктейлей
Вниманию оптовых покупателей: Если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами, звоните по указанному номеру на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трубочка без изгиба |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 8мм*250мм |
| Количество в ящике | 12 уп |
Информация для заказа
- Цена: 323,25 ₴/пач





