
Мочалка традиционная для тела Супер Торба (Русалочка) (1 пачка)
10,05 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004871
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для многих людей процедура принятия ванны или душа является обязательным ежедневным ритуалов, в процессе которого можно насладиться расслабляющими свойствами воды, избавиться от стресса, накопившегося напряжения и негативных эмоций. После принятия водных процедур можно ощутить приятную непринужденность, легкость и чувство полного умиротворения. Утренний душ помогает окончательно проснуться, взбодриться и набраться сил.
Для того, чтобы водные процедуры были максимально эффективными и приятными, можно воспользоваться данной замечательной губкой. Она изготовлена из качественного нейлона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивая расцветка заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
Размер одной мочалки Длина(14см) Ширина(9см) Высота(5см) 18плотность в упаковке одна штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 13,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 135мм*87мм*50мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 8,7 см |
| Тип | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 10,05 ₴/пач

