
Крышка пластиковая одноразовая SL333PK размер 243х110х17 для упаковки 333BL 50 шт/уп.
310,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000438
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для суши - крышка
(Основание под суши уточняйте у менеджера)
- SL333PK - крышка прозрачная;
- для основания 333BL (маркировка);
- количество в уп.: 50 штук;
- количество в ящике: 300 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11см |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Тип | крышка |
| Длина | 24,3см |
| Размер внешний | 243мм*110мм*17мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 1,7 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Размер внутренний | 100мм*240мм*38мм |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴/пач



