
Супер багажка 55*85 ЧЕРНАЯ 85 (10 шт)
150,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004003
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовые пакеты в форме майки удобны и достаточно прочны, имеют экономичную цену, поэтому занимают ведущие позиции по популярности у потребителей. Их применяют для разных целей: от упаковки небольших изделий, до переноски крупных товаров. Некоторые такие пакеты выдерживают вес до 50 кг.
Важной функциональной особенностью пакеты-майка является наличие боковых складок (фальцев). Они позволяют сделать пакет более вместительным, помогают переносить объемные грузы.
Пакеты-майки можно назвать по-настоящему народными пакетами: их используют в супермаркетах, продуктовых магазинах, на рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продуктов. За счёт того, что дно пакета становится плоским, а его стенки расширяются, предметы в поклаже не давят друг на друга. Поэтому в пакете майке можно донести, не повредив, фрукты, яйца, другие хрупкие товары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 55 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип | Пакет |
| Размер внешний | 55 см * 85см |
| Количество в ящике | 150шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 85 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Тип ручки | майка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150,60 ₴/пач





