
Одноразовая упаковка для тортов ПС-24 объём 3500 Ø260 H116 (25 шт)
905,63 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000492
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для тортов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Размер внешний | 260мм*116мм |
| Количество в ящике | 200шт |
| Форма | Круга |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 11,6 см |
| Диаметр | 26 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Размер внутренний | 210мм*108мм |
Информация для заказа
- Цена: 905,63 ₴/пач


