
Пищевая пленка ПЕ ширина 29см 6мк Хмельницк не полный метраж) (1 рул)
14,40 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004262
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевая пленка-стретч ПЕ
ПЕ – полиэтиленовая пленка-стретч используется для упаковки пищевых продуктов кратковременного хранения. Пленка ПЕ применяется для упаковки только холодных продуктов по причине того что не обладает «дышащем» свойством. Основным назначением стретч-пленки ПЕ является упаковка пищевых продуктов на поддонах для сохранения товарного вида и продления срока их хранения. В пленку ПЕ пакуют холодные продукты, такие как кондитерские изделия, фрукты, колбасы, сыры в больших сетевых супермаркетах, на пищевых предприятиях, рынках, местах общественного питания.
Пленка-стретч ПЕ отличается особой прочностью при растягивание и на прокол, а так же устойчивостью к пищевым жирам, благодаря этому она широко используется для первичной упаковки пищевых продуктов, а так же промышленных товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Приготовление,хранение |
| Ширина | 29 см |
| Материал изделия | Пленка ПЭ |
| Размер внешний | 16,5см*28см |
| Количество в ящике | 45уп |
| Плотность | 920кг/м³ |
| Длина намотки | 15 метров |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Материал(особенности) | первичная |
| Толщина | 6 микрон |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14,40 ₴/рулон



