
Упаковка для десертов ПС-55 объем 3300 мл размер 240х250х85 (25 шт)
903,75 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000499
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для десертов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 25 см |
| Объем | 3300мл |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Длина | 24см |
| Размер внешний | 240мм*250мм*85мм |
| Количество в ящике | 110шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Размер внутренний | 205мм*205мм75мм |
Информация для заказа
- Цена: 903,75 ₴/пач


