
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-120 размер 230х130х78 объем 1550 мл 50шт./уп.
442,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000427
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов питания объём 1550 мл
Блистерная или пластиковая упаковка - это удобная и надежная упаковка и способ упаковки различных товаров, таких как продукты питания, десертов, лекарства, мелких аксессуаров, косметических средств и многого другого. Наша блистерная упаковка изготовлена и качественных материалов и гарантирует сохранность товара, продуктов на протяжении всего периода хранения и транспортировки.
В магазине представлена разная упаковка по размеру и форме, что дает возможность выбрать в индивидуальной порядке, подходящую Вам под Вашу продукцию.
Закажите нашу упаковку в магазине "Super Torba" и убедитесь в ее качестве и надежности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 13см |
| Объем | 1550 мл |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Высота внешняя | 7,8см |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 442,50 ₴/пач



