
Вискозная тряпка (а5) Для Пыли (1 пачка)
35,70 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004787
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тряпка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 35,70 ₴/пач

