
Пищевая пленка стрейчевая полиэтиленовая длина 350м ширина 29 см плотность 6 мкр "Мастер Шеф" 1 рулон
234 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004297
Стрейч пленка для пищевых продуктов
Стрейч-пленка — это один из наиболее универсальных материалов для упаковки, который используется в промышленности, в торговых точках и домах.
Эта пленка изготавливается из полиэтилена, который обладает высокой эластичностью и способностью растягиваться в несколько раз. Благодаря своим свойствам стрейч-пленка идеально подходит для упаковки продуктов любых форм и размеров. Кроме того, стрейч-пленка сохраняет свои свойства при различных температурах, что позволяет использовать ее как для замораживания, так и для замораживания упаковки.
Она также позволяет увеличить срок хранения продуктов, что делает ее незаменимой в ресторанном бизнесе, супермаркетах, фермерских хозяйствах и в домашнем обиходе.
В магазине "Супер Торба", Вы найдёте любую стрейч-пленку подходящую под Ваши нужды и требования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 29 см |
| Тип | Стрейч-пленка |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Плотность | 920кг/м³ |
| Длина намотки | 350 метров |
| Материал(особенности) | первичная |
| Толщина | 6 микрон |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 0.6 кг |
| Длина рулона | 350 м |
| Ширина рулона | 29.0 |
| Тип использования | Ручная |
- Цена: 234 ₴/рулон






