
Ценник большой бумажный Малиновый (р30*40мм) 3,5м (5 шт)
101,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005284
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина намотки | 3,5метров |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 30мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Ценики |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Малиновый |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴/пач




